Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Расскажите про этого человека. Что было и есть. С кем построит отношения. Александр. 12.08.1979 - вопрос №2090993

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Мужчина работает с инструментами, физическая работа, связано с механикой.

    Были отношения с Александром, возможно долго, вижу ссору из-за измены. Фактически это любовный треугольник. Скандал был внушительный, сейчас между вами напряжение и непонятность. На данный момент в мыслях другая женщина, хочет с ней в перспективе иметь связь.

    Если я в правильном направлении, детальней могу сказать по фото.

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр совершил в своей жизни большую ошибку, последствия которой исправляет по сей день. Сейчас стоит на перепутье и не знает, как сделать правильный выбор.

    Он останется с той женщиной, которой дарит больше внимания сейчас и с которой у него более тёплые отношения.

    август 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина в окружении нескольких женщин просматривается.
    С одной из них, как отношения в прошлом, с другой-нестабильность, еще женщина пытается завоевать его, переключить внимание на себя.
    Мужчина-лидер, щедрый, интересный собеседник/душа компании/заинтересован всегда-улучшить свое финансовое положение, умеет зарабатывать.
    Не прощает предательства, ложь .

    август 22, 2016 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр всю жизнь работает и будет работать больше физически, деньги с неба не упадут, женщина которую любит есть, но сейчас с ней конфликты.   По судьбе есть знак крепкой семьи, но есть проблемы с злоупотреблением алкоголя и возможно, что из-за этого женщины уходят. Если не поменяет образ жизни серьезные отношения не построит.

    август 22, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Александр, вы очень сильный человек. Всегда знаете что и для чего делаете. Вас часто ведут Высшие Силы. У вас сильная защита с выше. Очень чувственный, немного резкий и непоколебимый в принятии решений.  Любите прямое и беспрекословное понимание и подчинение хотя и женщины нравятся сильные духом. В этом и есть ваш поиск, сейчас рядом с вами нет женщины той что была бы вам так мила что бы были спокойны, хотя всё к этому шло, но сомнения в последние пару месяцев и ближайший вас хорошо затягивают и вы не находите себе место, а верно ли вы всё делаете? И куса провокационных ситуаций и обстоятельств в жизни во многом так же подкинули масло в огонь, по этой причине вы здесь на сайте.
    Могу вам сказать что нынешнее состояние это накатываете кармическоеиу плана, в авг и сент изза расположения звёзд над Землёй и вам полегчает в конце сентября. Многое прояснится, отпустит в прямом смысле. В начале сентября будут все сподвижки возобновить отношения с женщиной. Но венчается не успехом и вашим нежеланием. И после Нового ягода после переосмыслениях некоторых вопросов вы сможете искренне любящую и умную и красавицу встретить на своём пути… У меня аж мурашки. Так я вижу это, это точно так.
    Вы пришли со знаниями в эту жизнь о многом, и не теряйте веру, это лишь временный неурядицы, которые пройдут, я вас уверяю. Ведь таковой кармы нет с 2012 лишь по причине волнений энергий Земли многие огненные стихии сейчас испытывают боль и препятствия во многом.
    Вам желаю успехов! Крепитесь духом! Всех вам благ! Заходите ко мне в профиль, если вам нужна будет доп.консультация или помощь. Всегда готова помочь.
    И благодарю за доверие экспертам.-)

    август 22, 2016 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ни с кем длительных отношений не построит мужчина. Много времени уделяет работе. Близкая связь со светлой стройной спокойной девушкой на будущее. Анна ее зовут.

    август 22, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем женщина показана светловолосая Воздушной стихии. С ней отношения непростые, натянутые, чувства есть, но уж очень много ссор. Мысли о какой-то темненькой девушке есть. Любит женщин нежных, верных, которых хочется оберегать. Дети должны быть (по энергетике два мальчика), но будет ещё дочка. В будущем отношения с темненькой от природы женщиной, а вот с той, с которой сейчас, расставание идёт.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Есть 1 брак, есть 2 детей. Была какая-то авария или травма. Угроза для жизни сильная показана. Между двух женщин сейчас. Так и останется.

    август 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока сам не определится с кем будет строить отношения, но больше тянется к шатенка младше него.  Любовный треугольник выходит. Отношения сейчас есть с шатенкой. Ребёнок есть, семья есть, но как то одно только название что семья. Мужчина склонен к изменам.
    Всех вам благ!

    август 22, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По натуре Александр серьёзный человек, незаурядный, любит ставить перед собой цели и всегда их добивается, эмоции и чувства привык держать под контролем.Он всегда точно знает чего хочет, интеллектуал, в карьере успешен.Проницателен, такого человека трудно провести, видит насквозь.

    В недавнем прошлом перед человеком был выбор поступить так, или иначе, думаю, он выбрал путь увлечения, это мог быть роман, романтическое увлечение.

    Сейчас есть беспокойство в личной жизни, крах каких-то отношений, иллюзии рассыпались.То, что казалось раньше привлекательным, что наполняло его — уходит.Но  по большому счёту, ничего не предпринимает — находится в состоянии стагнации, размышляет.

    В перспективе останется с женщиной, с которой отношения сложились давно.

    Всех благ!

    август 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр мужчина спокойный умеющий слушать, идет общение с двумя женщинами, просматриваются что есть дети.перед ним стоит женщина светлая и темненькая, отношения будут с темненькой

    август 22, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу, что мужчина одиночка. Он закончит отношения и не хочет начинать новые. Сейчас у него состояние комфортности быть одному. Но думаю этот период временный у него. Удачи вам.

    август 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет три женщины… и трое детей… сейчас как буд то на распутье…

    август 22, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    «По кубикам» человек не реализует себя во всем, не все что хочет и может — делает, внутренний тормоз он сам для себя, а возможности большие. Большего достичь может. Остывает при неудачах, перегорает.
    Эмоционален порой чрезмерно, это основа, еще не произошло, до дела ни дошло, а он уже все сказал, как бы и прожил ситуацию.
    По дате рождения: Люди, родня, община, родовой клан, общество утомляют, старается жить как хочет сам. Острый в речи, на язык, но если говорит разрушить словом может как ситуацию, так и свое будущее,
    Надеется только на самого себя. Часто многим непонятен, как будто живет по своим законам, но если твердо решил что то- делает.
    Важные события по годам: 26,29,37 лет. Чего нельзя? — уходить надолго в себя, упустить ситуацию может.
    Экономически, финансово,  любая ситуация должна быть им — выверена со всех сторон, чтобы принять то или иное решение.
    По картам на перепутье, два одиноких человека мужчина и женщина только рассматривают ситуацию о перспективе быть вместе. Пока конкретики нет.

    август 23, 2016 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сейчас у Александра проблемный период, прежде всего в личной жизни. Связан он с тем, что Александр выбирал из двух женщин. Не все его устраивало в текущем браке. Казалось, что многие вещи он делал и делает впустую. В связи с текущей ситуацией предвидится много конструктивных разговоров с супругой. Это позитивный факт, им давно следовало договориться, т.к. есть много невысказанных претензий с обоих сторон. Вообще, Александр такой человек, который любит ударяться в работу, вместо того, чтобы решать насущные проблемы. Причем делает это, собрав всю свою энергию и азарт. Также сейчас он проявляет резкость и механизмы самозащиты. Плюс жена его ему читает много нотаций, вследствие чего Александр проявляет свои худшие черты натуры.
    Рекомендация карт для Александра — выстроить отношения в семье на более творческой основе. Это значит — по максимуму освободиться от рутины, делать то, что он раньше не делал и не говорил, больше брать на себя ответственность. То есть перейти на следующий личностный уровень в семье.
    Сюрпризом для Александра будет установление мира отношений и гармонии инь и янь в семье. На будущее такой расклад идет. И избавление от иллюзий. То есть человек избавится от навязчивых представлений о том, как все жестко должно быть или не быть с любимым человеком. То есть довольно позитивный прогноз на будущее, основные шансы на то, что Александр останется в семье.

    август 23, 2016 г.