Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, как решатся проблемы в личной и семейной жизни. Тамара 20.07.1976. Помогите советом. - вопрос №2097820

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В течение ближайшего года в вашей жизни произойдут события, которые принесут позитивные перемены. Это проявится как в личной, так и в семейной жизни.

    август 27, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Не зная предыстории, могу сказать, что просматриваются два мужчины — один рядом, другой, на расстоянии. Все гармонично, а Тамара пытается сделать выбор и всем объяснить что-то.   Для каких-то рекомендаций, нужна конкретика и данные мужчин.

    август 27, 2016 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Тамара, на вас висит негативная программа энергетическая. Энергия отторжения, неприятия идет от вашего фото в профиле. Вы противитесь ситуации и не хотите мириться с ней и принимать ее. Для того, чтобы урегулировать конфликт, надо принять ситуацию спокойно, поработать над ней вместе с психологом.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Измены в семье, ложь и недоверие. Сложная ситуация продержится еще месяца два. Но развода, расставания не предвидится. Более подробно можно просмотреть ситуацию с указанием времени и места рождения.

    август 27, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Если верить раскладу рун вунье,  лагуз пп,  беркана,  то отношения под угрозой,  другая женщина вмешалась.  Но итоговая руна говорит,  что семья сохранится.

    август 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Созрели перемены, для Вас очень важно принять те варианты, которые кажутся не совсем правильными. В поведении необходима настойчивость и жесткость и женская хитрость. Вполне можете добиться поставленного результата.
    Ввсего доброго!

    август 27, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Тамара, идет проблемная ситуация с одной стороны с мужчиной, с другой конфликтная с женщиной..
    Постепенно и разногласия и конфликты у Вас утихнут… с ноября месяца ситуация с личной жизнью нормализуется… в семейной жизни до конца года возможны вспышки конфликтов… стоит спокойнее относится и реагировать… меньше доверять и доверяться..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 27, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Смотрю на ваш космограмму, не могу гороскоп делать потому что вы не писали место рождения и приблизительно время рождения.
    И это то что получилось в большими шагами.

    <<<<<Фото космограмма Тамары>>>>>

    Первое что можно говорить это что все женские планеты находятся в напряжения с черными аспектами.
    Это говорит что при проявления вашу женственность у вас сразу возникают трудности.   Мужчины могут не понят вас.

    Самая добрая из них стоит Нептун и поэтому вы можете решать свои любовные проблемы через нее.   Это планет тайн и загадок.   Поэтому тем меньше будете говорит то тем больше на вас будут обратить внимания противоположный пол.   Вам надо научиться говорит глазами.  Потом надо использовать все что не видно, как например запахи.  Жалко вы не писали время рождения я вы вам подбирал запах под ваши планеты и вы смогли притянут то состояния которые вы хотите (любовь, секс, эротика, тд...)

    Обижают планету любви две планеты Луна и Уран.   Луна это эмоции, поэтому их проявления, если вы не умеете контролировать принесут вам всегда разлука.   С ураном более сложно, потому что это планета неожиданности но она медленно двигается поэтому ее влияния можно не сильно считать.

    Самый лучше совет это играть под Нептуном, это запахи, световой гамма одежды (может и стиль), и мужчины должный быть с сильной Нептуном чтобы они вас чувствовали, то есть музыканты, поэты, астрологи, духовные люди, философы, экстрасенсы, и просто люди с не обычной ментальность по отношению к жизни.

    Если есть вопросы можете мне писать, и чем могу помогу.

    август 27, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    пока никак не решатся, помочь можно только тому кто этого хочет, вы закрыты

    август 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Они не решатся пока, придется смириться, выпала карта обозначающая ваше жилье, думаю что жилье, квартира — краеугольный камень каких-то существующих у вас проблем.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 27, 2016 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара!
    Судя по просмотру, в вашей жизни сейчас нелегкий период, связанный с наличием третьего лица в ваших отношениях. Я вижу, как вы плачете ночами в подушку, вы не знаете как поступить в этой ситуации. С одной стороны вы боитесь одиночества и хотите сохранить ваши отношения, с другой стороны отношения стли изматывающими, когда имеют место быть даже проявления жестокости в отношениях, вы оба устали друг от друга. Также высшие силы говорят о том, что нужно простить, сжалиться, и сделать это в первую очередь не для себя. Всего доброго!

    август 27, 2016 г.