Эзотерика

Помогите пожалуйста.У меня умер муж 13.07.16г. До смерти мы хотели купить участок,чтобы строиться.После смерти я его купила и договор купле-продажи от 13 числа,(тотже что и смерь мужа)Я теперь - вопрос №2100892

сомневаюсь строиться на этом участке? Такое ощущение, что цифра 13 преследует меня.Может это какой то знак? Дата рождения:1974-12-12

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У многих людей цифра 13 счастливое число, для Вас счастливым является 9.
    Цифра 13 у Вас проявилась 2 раза это может быть просто совпадением.
    Всех Вам благ!