Психология

Решено

Здравствуйте. Рассталась с мужчиной. Хотела бы узнать, правильно ли сделала. Есть ли в будущем возможность других отношений или стоит возобновить старые? - вопрос №2112084

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    По каким причинам Вы расстались с мужчиной?
    В будущем есть возможность других отношений, если определитесь, хотите ли Вы возобновить прежние отношения? Если нет, то после принятия произошедшего, желательно проработать возможные ошибки, чтобы избежать их повтора; правильно завершить свои предыдущие отношения (на физическом, эмоциональном и ментальном уровне) и отпустить партнера, осознать и принять полученный опыт; пройти через прощение и благодарность за всё хорошее, что было между Вами. Восстановиться, поправить своё душевное здоровье и подготовиться к встрече нового и желанного Вами этапа в жизни.
    Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Если вы приняли решение о завершении отношений, значит тому были веские основания. А правильно ли вы поступили, покажет время. Но по своему опыту могу сказать, что те женщины, кто активно занимается своей жизнью в настоящем никогда не сожалеют о прошлом.
    «Есть ли в будущем возможность других отношений» Конечно есть, только стоит пересмотреть некоторые взгляды и принципы, чтобы в будущем построить те отношения, которых вы хотите. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    «Что Бог ни делает — все к лучшему». Конечно же у Вас есть масса возможностей построить новые отношения.
    Для этого нужно уточнить цели и задачи.
    Никогда не жалейте о содеянном. Незаменимых нет!
    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Хорошо, что Вы задали вопрос не в категорию Эзотерика, в категорию Психология. Каждый человек индивидуален, у каждого своя правда, то, что подходит одному, аналогичное, может не подходить другому. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять, чего Вы хотите, взять ответственность за свою жизнь и не превращать свою жизнь в рулетку, где Вы будете слушаться других и делать так. как Вам скажут. Что лично Вы будете делать, если одни люди скажут, правильно сделала, другие не правильно..., есть будущее, нет будущее, стоит возобновить отношения, а кто то скажет, что не возобновляй. Как Вам тогда быть? Однозначно советы будут противоречивые, так как каждый их будет давать исходя из своего опыта и своей правды, но не Вашей. Вывод: берите ответственность за свою жизнь, осознайте, что лично Вам хочется, а потом исходя из этого начинайте эффективно действовать, а не плыть по течении, слушая советы других. Задача психолога Вам помочь понять себя, после чего помочь Вам достичь того, чего Вы хотите. Будет желание, обращайтесь для консультации в видео режиме, Ваша ситуация решаема. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 7, 2016 г.