Эзотерика

Решено

vip

Вернутся ли прежние чувства молодого человека ко мне - вопрос №2114249

Мы долго прожили вместе. Потом на него сделали приворот. После снятия приворота вернутся ли его чувства ко мне? И почему он сейчас со мной?
Андрей 13.11.1983 родился в СПб
Марина 01.12.1986 я родилась в Москве
Александрия 12.05.1992 (та, что сделала приворот) родилась в Молдавии

Дополнение автора от сентябрь 8, 2016 г., 16:13:17

Ogonek сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Приворот нужно смотреть по фото, но по этому просмотру не выходит на нем его. отношение к вам довольно хорошее, просто давят материальные вопросы, поэтому вы не чувствуете любви. Ничего снимать скорее всего не нужно, просто важно наладить взаимопонимание.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Приворот не снят.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показывают, что приворота не было. Была сделана присушка, но слабая. Поэтому Андрей сейчас с Вами. Он любит Вас. Старайтесь поддерживать его во всем, не допускайте размолвок, конфликтных ситуаций. Все у Вас наладится.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что прежние чувства вернутся, но та, что сделала приворот, попытается еще раз сделать присушку на этого мужчину. будьте осторожны. нужна защита

    сентябрь 9, 2016 г.