Медицина

Решено

У меня беременность 7 недель на 6 начались сильные спазмы в низу живота и кровомазание положили в больницу с диагнозом мимовiльний викидень на ранiх сроках вагiтностi колют уколы пью таблетки спазмы - вопрос №2114984

ушли а кровомазание усилилось, врачи молчат, что делать и возможно ли сохранить ребёночка?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.

    Плохо что вы не пишите данные УЗИ. Если видно сердцебиение плода, то конечно все возможно. Угроза аборта не лечится за 2 дня для этого необходимо длительное лечение. Многое зависит от данных УЗИ.

    сентябрь 9, 2016 г.