Юриспруденция

Я пенсионер и работаю 8 месяцев в году в котельной только в отопительный сезон.Июнь, июль,август,я не работаю.Положена ли мне индексация пенсии - вопрос №2121776

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция.

    сентябрь 14, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, вам необходимо перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Вы, по ошибке, попали в раздел «Психология»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 14, 2016 г.