Эзотерика

Здраствуйте! будут ли у меня серьезные отношения с человеком которым я сейчас встречаюсь? стоит ли продолжать встречаться? Дата рождения:1979-01-24 - вопрос №2124601

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина имеет тайны и секреты от вас в плане личной своей жизни.В голове еще одна девушка.Он стоит на перепутье, что дальше делать.
    К вам большая симпатия, интерес, желание встречаться.Строит планы набудущее.
    Отношения развития не предвидят, которые со временем перейдут на простое общение.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Через определенное время отношения могут наладиться и выйти на новый уровень.
    Посмотрела еще один расклад на перспективу отношений.Многое будет зависеть от вас, от женской мудрости.

    сентябрь 16, 2016 г.