Медицина

Скажите пожалуйста. У меня защимления нерва на пояснице. Мне ставили вчера кеторол. А в данный момент колят диклофенак. В обед. Можно ли сегодня пойти в баню?? - вопрос №2124900

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.на момент лечения нельзя.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Поход в баню только усилит ваши болезненные проявления, так приведет к еще большему отеку тканей после бани. Вам для лечения нужно использовать не влажное, а прогревание сухим теплом, например нагретым песком или солью.

    сентябрь 16, 2016 г.