Эзотерика

Решено

Приснился календарь с изображением православных святых - вопрос №2141621

Добрый день. Сегодня ночью видела во сне, что перелистываю висящий на стене календарь с изображениями православных святых. Особенно запомнилось изображение Александра Свирского. Он был как бы нарисованным и от его головы вертикально исходил яркий столп света. Одет святой был в зеленые одежды. Скажите пожалуйста, как понимать мой сон? С уважением, Алёна

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    разочарование в любви,
    возможно обряд в отношении вас против вашей любви

    сентябрь 28, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Хороший сон, к защите, благословению от святых.

    сентябрь 28, 2016 г.