Эзотерика

Добрый вечер! Вопрос о странной линии головы на правой руке (правша). То ли она с нисходящим разрывом, то ли пересекается какой-то второстепенной линией. Хочу услышать мнение хироманта-практика. - вопрос №2150724

изображение из вопросаС левой рукой все в порядке длинная, четко выраженная, гармоничная.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Анна. Линия на вашей руке говорит, что у вас по жизни будет момент, когда вы начнете учиться чему то новому. Будет новый подъем и новый этап в жизни. И от вас потребуется все усилия, чтобы приспособиться к новым событиям. Обычно такая линия показывает изменения в жизни после 30-35 лет.

    октябрь 5, 2016 г.