Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста Анна 27.03.1992 год Ярослав 5.06.1990. что ждет? Лббовь, брак или наоборот ничего? - вопрос №2152415

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения не устойчивые- из-за этого идут переживания, непонимание, неопределённость в настоящем и будущем.вы оба упрямые и своенравные, со своими характерами.есть определённые проблемы.но это всё пройдёт.Вас ждёт любовь и счастливое совместное будущее.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что ждет любовь, отношения. Брака не будет

    октябрь 6, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочется верить, что отношения (любовь) перерастет со временем в брак и даст свои плоды (детей) в будущем, пока все к этому склоняет, но на пути много преград… Удачи Вам!

    октябрь 6, 2016 г.