Эзотерика

здравствуйте! да,меня действительно интересует мое будущее Дата рождения:1972-07-09 - вопрос №2158765

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 10, 2016 г.