Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит в жизни у этого человека и что ожидает его в ближайшем будущем?Дмитрий (18.04.1981),Ялуторовск,~4:00АМ - вопрос №2164494

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если смотреть в плане работы-все останется  у вас по прежнему.Если смотреть личное-будет встреча с женщиной… но  уже  позже… в декабре… с которой будут дружеские отношения.Удачи  вам

    октябрь 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня выпадает, что у мужчины светлые глаза, не полный, подтянутый. За рулём он, какая-то интересная профессия. Любит путешествия. Не бабник. С женщиной проблемы. Пока мира не вижу…

    октябрь 15, 2016 г.