Эзотерика

Здравствуйте уважаемые, скажите пожалуйста когда у девушки на фото наладится личная жизнь? Мария 29.08.1986 - вопрос №2169515

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые,  скажите пожалуйста когда у девушки на фото наладится личная жизнь? Мария 29.08.1986

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      К сожалению, не вижу в ближайшее время улучшений в личной жизни. Линия любви идёт одинокая. В поле девушки наблюдается программа, которая образовалась ещё в детстве и сейчас даёт свои плоды. С Марией надо работать, чтобы произошли изменения в лучшую сторону.

    октябрь 19, 2016 г.