Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. На работе непонятная ситуация, могут ли меня уволить, есть ли такая опасность? Ольга, 08.01.1981, Электросталь. - вопрос №2169881

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть для вас такая вероятность.у вас кризис.компания обнуляется в доходах.

    октябрь 19, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнения не будет.

    октябрь 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас есть такая ситуация  не очень  хорошая -вас хотят подставить.Удачи вам

    октябрь 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас не уволят.

    октябрь 19, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается негатив сильный, уволят сто процентов. Будьте максимально осторожны. Возможны проблемы и трудности в общении, отношениях с коллегами, начальством. Нет доброты к вам, одна злоба. Все боятся за себя.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 19, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ситуация неоднозначная. Постоянно колеблется, как весы, склоняясь то в одну, то в другую сторону. За увольнение ваше хлопочет женщина. Но на другой чаше весов есть коллектив и ваша работа. На данный момент чаша «не увольнения» все-таки преобладает… Но все очень зыбко. Еще будут впереди факты и люди, которые будут действовать на ситуацию

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас подставляют, но не уволят, не переживайте; пустые переживания и хлопоты выпали.Всех благ.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вы очень добросовестны, энергичны и целеустремленны — руководство все видит и оценивает. Только отпустите страхи об увольнении — страхи притягивают события. Приклейте на рабочее кресло стикер с записью — «мое постоянное, высокооплачиваемое  рабочее место» и просто делайте свое дело))).
    Успеха Вам и спокойствия Вашей Душе!

    октябрь 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вас не уволят, будет помощь со стороны.

    октябрь 19, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое чувства уволнении были раньше… других… не один человек вижу… работа бумагами комп… много компютеры цифры… большой здания… этажный… вас вижу эмоциналная вы… тревожная как то… не переживаете так ))… да есть у вас не доброжелатели… но у вас опыт большой и вас там особый места… вы видно образванная диплом получили в прошлом… уволнения не видно.там вас ждет успех в будущем.

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы будете там пока работать… но сокращения будут…

    октябрь 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет сложный период на работе, возможны ссоры  с начальством или же вашими коллегами, возможны интриги против вас   , поэтому увольнение очень вероятно .

    Всех вам благ !

    октябрь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Вас не уволят. Всё у Вас обойдется благополучно!

    октябрь 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасность есть, но вижу, что сможете ее избежать. У Вас судьба непростая, путь к успеху тернистый, но Вы добиваетесь своего и с годами будет только лучше.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Нет, опасности увольнения не показано, а вот некие потери будут и связаны они будут с негативным отношением кого-то из коллег. По времени потери идут на конец года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Показано, что вы больше надумываете, страхи, незащищенно чувствуете себя, останетесь с работой. Вас либо коллега поддержит, либо начальник, какой-то обман не удастся.

    октябрь 20, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ситуация вокруг вас и в вашей организации сейчас крайне нестабильная. В ближайший месяц есть риск увольнения.

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Готовятся перемены, оптимизация кадров. Угроза увольнения действительно существует, но возможен вариант перемещения или перевода по договоренности.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Есть в раскладе не приятности.мелкие карты, разговоров.но увольнения не будет.будете работать

    октябрь 20, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что такая опасность действительно есть. Нужно ауру по фото смотреть. может быть еще можно что либо предпринять.

    октябрь 20, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга у вас появилась неуверенность в будущем, перестаньте переживать, у вас всё будет хорошо, вас не уволят.

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вас не уволят, такой опасности для Вас нет. Не переживайте, Вы все делаете правильно.

    октябрь 20, 2016 г.