Эзотерика

измена - вопрос №217586

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой мч! Нашла сегодня у него презервативы, которыми со мной он не пользуется!

Мария 11.05.1986, мч зовут Александр 14.07.1987

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Дальнейшие события несут вам очень неприятные моменты...

    Доверия нет и это вызывает блокировку ваших чувств… Какое-то время вы еще будете вместе, но после расстанетесь… Вы будете ОЧЕНЬ сильно переживать, для вас это большой шок...

    Что и как вас ждет в дальнейшем нужно смотреть на более полном раскладе.

    Если решите, обращайтесь.

    Удачи вам!!!

    март 3, 2012 г.