Технологии

Добрый день, подозрения на измену мужа, на телефоне стоит пароль так что доступа к телефону нет, подскажите как можно перехватывать смс и звонки, просто введя его номер? - вопрос №2178475

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём К

    33-й в Доме и отдыхе

    Милая Таня, Зачем Вам это? Ну узнаете, что муж Вам изменил, вскроете переписку… Разведётесь? А потом что? А если не подтвердятся Ваши подозрения — будете его любить больше и сильнее? Думаю нет. Вы сейчас пытаетесь «подкормить» собственную паранойю или оправдать свои грешки, может быть. Но ни тот, ни другой вариант Вам не принесёт успокоения, а наоборот. Поверьте в истину. Если любите его и хотите с ним быть, то любо просто поговорите спокойно, откровенно, объясните свои опасения и переживания, думаю он сам покажет вам содержимое..., или смиритесь, смените отношение к этому пустяку.  А вообще, поверьте, люди скрывают такие вещи, если скрывают, не от стыда, а когда боятся потерять то, что уже есть! Шалости бывают у всех и небольшие личные тайны, а вот способность понимать ценность настоящего, увы, дана не всем.

    октябрь 26, 2016 г.

    Артём К

    33-й в Доме и отдыхе

    а с такими «помощниками», с их поиском, чаще люди наталкиваются на мошенников. Программы обычно платные, да и девушке самостоятельно их не получится установить… А ещё, просто напоминаю: это не законно! За это в ук предусмотрено наказание, как бы это не было странным, но даже супруги подпадают под  тематические статьи!

    октябрь 26, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Не имея доступа к телефону (чтобы установить специальное ПО или активировать специализированные сервисы, причем там тоже могут быть нюансы с настройкой) Вы ничего не сможете сделать.
    Распечатка смс возможна только по запросу спецслужб, телефонная прослушка — тем более.
    Не попадайтесь на уловки мошенников.
    И да, лучше напрямую поговорить.

    октябрь 26, 2016 г.