Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, как мне себя сейчас вести, что у него на сердце по отношению к нам двоим? - вопрос №2183520

Мой друг ( Николай 24.09.83 г.р.) сейчас увлекся другой девушкой, моложе меня (Настя 27.10. г.р. не знаю, на вид лет 27-29). Понимаю, что я сейчас отошла на второй план и это нормально, но как мне сейчас себя вести, может лучше уйти, насколько сильное увлечение, перспектива на будущее? а меня еще вспоминает, совсем недавно все было хорошо. я юля. 28.09.78

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! У мужчины увлечение сильное. Отношения в самом разгаре. А у вас в будущем новое знакомство. Всего доброго!

    октябрь 30, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Юля! У Николая есть чувства к Насте, и причем не малые, но получает в течении трех месяцев он с ней расстанется. С Вами у него тоже будущего нет. Вам другой мужчина по судьбе идет

    октябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше его забыть, чем раньше тем лучше.

    октябрь 30, 2016 г.