Медицина

Решено

3 дня назад у меня состоялся половой акт, не в первый раз Обычно мы без презервативов, он вытаскивает в нужный момент В этот раз он не смог определить, но член был не во мне, так получилось что я - вопрос №2190413

его задела Все осталось у меня на руках После я тщательно все промыла с мылом Но опасения все равно есть Через 2 дня начались месячные, они должны были быть по расписанию Скажите, возможна ли беременность?

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как за 2 дня до месячных практически невозможно забеременеть. Но если такой случай произойдет в дни предполагаемой овуляции, то шансы забеременеть высоки.

    ноябрь 4, 2016 г.