Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, есть билет из Москвы до Тюмени с пересадкой в Санкт-Петербурге. Можно ли сесть не в Москве, а в Санкт-Петербурге - вопрос №2192702

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lilith

    473-й в Эзотерике

    Можно.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вы не написали о транспорте, если речь идёт о  поезде, то к сожалению такого маршрута нет. Т.к Тюмень располагается правее от Москвы, а Санкт — Петербург левее. Но Вы можете от Москвы до Санкт — Петербурга  доехать на сапсане, а  уже там взять билеты до Тюмень.Удачи Вам.

    ноябрь 6, 2016 г.