Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни. Стоит ли начинать серьезные отношения сейчас или стоит подождать более подходящего времени? В скором ли времени будет семейная жизнь? - вопрос №2194476

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни. Стоит ли начинать серьезные отношения сейчас или стоит подождать более подходящего времени? В скором ли времени будет семейная жизнь?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас не время. И семейная жизнь  будет не  так скоро.

    ноябрь 7, 2016 г.