Красота, Здоровье

Как сжеть жир? Чтобы только мышцы и кость был? - вопрос №2201063

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    10-й в Красоте и здоровью

    Начните с питания, только усваиваемое, 3-4  раза в день, маленькими порциями. После 6 ничего тяжелого. Йогурты есть не советую про них только говорят что помогают, калорий там немерено. Можете начать ходить в тренажёрный зал, но качайте все сразу, не делайте дни чего либо. Можно бегать по утрам и обязательно зарядка, что бы быть в тонусе. Пить много воды, чистой. Ограничить сладкое, можно вместо этого финики и другие сухофрукты.

    ноябрь 16, 2016 г.