Технологии

Когда появится варп-двигатель? Когда мы изобретём телепортацию? - вопрос №2204778

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Если это троллинг, то очень толстый.
    По заявлением NASA, они близки к созданию варп-двигателя. Осталось только дождаться рабочего прототипа :)
    Про телепортацию, рано или поздно, мы ее освоим, правда, никто не может сказать когда и какие результаты будут получены. Как-то так :)

    ноябрь 15, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никогда .
    Все то что Вы видите на экранах кинотеатров и в видео фильмах, это выдумки фантазеров которые никогда реально не видели двигатель который способен телепортировать в другие измерения, и даже если Вас телепортировать туда, Вы не сможете выдержать, потому что, в других измерениях вибрации энергий сильно отличаются от вибраций нашего измерения .

    ноябрь 15, 2016 г.