Юриспруденция

У мужа после смерти бабушки осталась муниципальная квартира, он в ней прописан. в квартире большой долг более 3 лет за коммунальные платежи. найм - вопрос №2206768

оплачен. может ли муж сейчас прописать меня в квартиру, если у него там только прописка? и есть ли возможность списать долг за квартиру за давностью трех лет, он не жил в этой квартире можем ли мы приватизировать эту квартиру

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Прописать(зарегистрировать)  может, срок исковой давности 3 года, Приватизация пока действует.Сможете.

    ноябрь 16, 2016 г.