Технологии

Здравствуйте у меня проблемы связи показывает что есть связь но я недоступен но сам при этом могу звонить пожалуйста помогите уже не знаю что делать у меня айфон 5s - вопрос №2218559

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульянов Василий

    46-й в Технологиях

    Многие говорят, что когда iPhone не может ответить на звонок, это как-то происходит из-за оператора. Пробуйте заменить вашу SIM-карту, чтобы убедиться, что на другом операторе все работает исправно. Именно тогда вам стоит сменить его, так как телефон в полном порядке.

    ноябрь 27, 2016 г.