Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, была получена производственная травма( ожог глаза). пострадавший находится в больнице. как и что делать чтобы предприятие выплатило все что полагается. - вопрос №2221210

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы можете иметь право получить компенсацию на лечение, утрату трудоспосбности, компенсацию на реабилитацию. Нужно знать более конкретно обстоятельства при которых произошла производственная травма.

    ноябрь 29, 2016 г.