Эзотерика

Решено

что же со мной будет в лижайшее время????? - вопрос №222274

меня звать Кирилл родился в Белоруси в городе Минске 17 февраля 1992 года  в 4.50 утра если это точно.Мне очень интересно что же со мной будет в этот ближайший год) спасибо)

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем окружении есть недоброжелательно настроенные люди, которые будут пытаться помешать вам осуществить ваши планы. Оспаривают вашу точку зрения. Но вы успешно отстоите свои убеждения. У вас будут романтические отношения, вы испытаете и любовь, и разочарование. Но это будет полезный опыт для вас. Успехов вам!

    март 10, 2012 г.