Технологии

человек зашел в свой гугл аккаунт через мой браузер, к каким данным он имеет доступ? и может ли он просматривать историю поиска? - вопрос №2233078

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Каким образом человек зашел в свой гугли аккаунт через ваш браузер ?
    Это что то новенькое ))))
    Если Вы разрешили удаленную сессию, т.е. через Ваш ПК ( удаленное подключение ) то просмотреть историю посещений он может  но и получить доступ к Вашим данным может с помощью спец программ.

    декабрь 6, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    1 — если Вы о таком входе - http://i.imgur.com/HGBHwHf.png — все зависит был ли раньше вход в Вашу учетку?

    если был, то сначала надо выйти из Вашей и войти в свою — тогда нет, не может

    если Вы не использовали вход — тогда может

    2 — если Вы не использовали вход, и новый вход сделан просто на страницу гугла — однозначно вся история доступна

    декабрь 6, 2016 г.