Технологии

Здравствуйте. Купила принтер Ricoh sp100SU. После 2000 напечатанных страниц текст стал пропечатываться плохо, решила что закончилась краска и отнесла на заправку (чип на таком картидже не стоит, - вопрос №2236182

сказали, модель такая) после заправки проблема не исчезла — первая страница выходит хорошо, все остальные с вертикальными полосами плохоразличимого текста которые с каждой страницей все шире. Если встряхнуть картридж, ситуация та же, непропечатанные полосы уже со 2-3 страницы. Как мне исправить это с минимальными затратами?

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    12-й в

    кривые заправщики, отнесите другим.

    декабрь 8, 2016 г.