Эзотерика

У меня проблемы со здоровьем.И почти полное безразличие ко всему,я не верю в то,что все поменяется к лучшему. Дата рождения:1965-08-15 - вопрос №2236798

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! А надо бы верить… И только вера поможет изменить жизнь в лучшую сторону… Посмотрите фильм: «Я Гавриил»...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 8, 2016 г.
  • Вам нужно найти в себе силы и преступить через это иначе Жизнь сотрет вас.

    декабрь 9, 2016 г.