Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Проблемы в личной жизни. Мужчины обходят стороной. Подскажите пожалуйста. Анастасия 17.04.1994 - вопрос №2238528

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем случае желательно смотреть по фото… по указанным данным ваши проблемы личного характера не столь существенны, как вам это кажется.

    декабрь 10, 2016 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте. В следующем году ситуация кардинально не изменится. По краткому анализу Вам, вероятно, следует изменить самооценку. Неуверенность в собственных силах и возможностях негативным образом оказывают влияние на Ваши стремления и волю. Доверьтесь своим внутренним инстинктам и, для достижения каких-либо целей, не бойтесь принимать решения быстро, пока они не «обросли»  излишними сомнениями.

    декабрь 12, 2016 г.