Эзотерика

Сон про меня и управляющих с работы - вопрос №2241630

Была на работе. даже немного работала. но потом уставшая была и просто лежала. там была одна коллега на моем уровне и оба управляющего. они ничего не говорили чего я не работаю. хотя я боялась. к чему сон?
мы еще вместе что то обсуждали. работу и еще онлайн игру аха)

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает усталость и загруженность в сфере деятельности… Дайте себе отдохнуть и немного расслабиться. Хороших Вам Снов!

    декабрь 13, 2016 г.