Медицина

Добрый день, если ОК не подошёл (появились тошнота, головные боли, кровотечения) будет ли контрацептивный эффект или я могу забеременеть? - вопрос №2244862

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Контрацептивный эффект будет все равно, если принимали правильно, не пропуская таблетки. Но если возникнет рвота, то контрацептивный эффект снижается, а тошнота, головная боль и головокружения не влияют.
    Если эти симптомы Вас очень беспокоят и длительно не проходят, то стоит поменять препарат.

    декабрь 14, 2016 г.