Эзотерика

Как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем? Ольга, 21.04.1990 в 22.00 (Харьков, Украина). - вопрос №2245465

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста… Очень волнуют вопросы:
Как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем, да и вообще (больше конечно интересует ближайшее время)? Также в связи с этим интересен жилищный вопрос...
И что будет в карьерном, финансовом плане?
Каково мое предназначение в этой жизни?

Очень хотелось бы знать ответы. Заранее большое спасибо всем экспертам;)

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте будете жить далеко от вашего местонахождения.Для более подробной консультации обращайтесь в чат.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 15, 2016 г.