Технологии

Решено

Добрый день! Вопрос: На сайте созданы вкладки "Tabs". Можно ли на них делать ссылки? То есть при переходе с какого-то ресурса на страницу с - вопрос №2246302

вкладками, показывалась не первая вкладка (по дефолту), а та, которую мы хотим показать? Важно, чтобы это была одна и та же страница, но что-то на подобии якорей. Может как-то привязку к id вкладок делать? Подскажите возможные варианты решения. Спасибо.

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Конечно можно, с привязкой по id. А переход на различные вкладки можно сделать скриптом на загрузке страницы (по различным условиям, если нужно).
    Как вариант — вот пример с вкладками внутри одной страницы, думаю можете доработать до нужных Вам условий.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    весь вопрос как реализованы табы, если скриптами, при этом url не меняется — ни как… разве что куками, то есть посетитель должен зайти, выбрать таб и сайт подсунет куку о номере последнего просмотренного таба...

    иначе ни как

    если url меняется — ни каких проблем нет вообще