Технологии

Вопрос. у меня два системника один в работе другой нет. и решил я на том что не используеться винду переустановить. но так как на 2 нет дисковода, я решил с него винчестер перенести на тот что в рабо - вопрос №2246776

решил с него винчестер перенести на тот что в работе(1). Виндос переустановил успешно но когда поставил на тот что в неиспользуеться (2). То при загрузке виндоса на 2 вылезала ощибка некоректной работы виндоса. я переставил венчестер с 1 на 2ой и проблема была таже дальше загрузки значка дело не шло. Система только предлогала либо загрузка нормальная либо проверка, но не то и не другое результатов не дали. Пожалуйста подскажите в чем проблема. P.S На 2ом системнике винда стояла но была запаролена вот и пришлось переустанавливать

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо отвязывать от железа!!!
    Подробно

    Перенос Windows 7 на другое железо. Отвязка от старого

    декабрь 15, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    И не обязательно отвязывать Винду от старого железа .
    Контролеры жестких дисков на обоих одинаковые IDE? SATA ?
    Сборка или оригинал образ операционной системы?

    декабрь 15, 2016 г.