Эзотерика

Решено

Доброе утро. Уважаемые эксперты, приснилось , что из моего кольца на мизинце выпал сапфир, и я нашла расколотый камень на полу. - вопрос №2249754

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Allan

    586-й в Эзотерике

    мизинец отвечает за деловые коммуникации и переговоры, следовательно какие-то деловые планы не состоятся.

    декабрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш он может означать неудачи в делах и общении с нужными людьми в налаживании контактов, а также, снижение эмоционального уровня и неуверенность в своих силах и убеждениях… Постарайтесь взглянуть на ситуацию более позитивно, и Вы сможете избежать неприятностей. Хороших Вам Снов!

    декабрь 18, 2016 г.