Технологии

как восстановить удаленную историю на андроиде в гугл? - вопрос №2251382

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Как восстановить удаленную историю Хрома?
    Самым лёгким способом можно считать восстановление удалённой истории Хрома через учётную запись в Gmail, но сегодня, пожалуй, этот способ я не буду затрагивать, потому что не у каждого есть профиль в Google Plus.

    Но советую непременно зарегистрироваться там, в будущем вам это обязательно поможет, так как с учётной записью в gmail открывается много возможностей, таких как: восстановление закладок и сохранение паролей. А узнать как это сделать можно из поста: как зарегистрировать почту в Google.

    Помимо восстановления истории через gmail, есть ещё 3 способа, о которых я расскажу чуть ниже:

    В первом, чтобы восстановить удалённую историю, можно откатить систему до точки восстановления, но это получится сделать только при условии, что на компьютере уже есть созданная точка отката системы;
    Второй способ намного легче, но, с помощью него вы всего лишь откроете список недавно посещённых сайтов. Чтобы открыть этот список, запустите браузер Хром и введите в адресную строку команду chrome://cache/. После чего Хром отобразит список всех недавно просмотренных сайтов;
    А третий способ — это восстановление удалённой истории с помощью программы Handy Recovery, о которой я писал в статье: как в windows восстановить безвозвратно удалённые файлы. И чуть ниже напишу как с помощью неё произвести восстановление.
    Если у вас была учетная запись в Google синхронизированная с Google Chrome.
    То после установки Google Chrome по новой делаете вход в учетную запись, и он автоматически все вам восстановит.
    Вплоть до паролей и закладок.

    ИСТОЧНИК

    декабрь 19, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно как восстановить

    Как восстановить удаленные файлы на Андроид

    декабрь 19, 2016 г.