Технологии

Что делать если когда я начал устанавливать windows 10 мне пишет это Отчёт о совместности (Компьютер загружен с установочного носителя Windows.....и тд - вопрос №2251914

изображение из вопроса - Что делать если когда я начал устанавливать windows 10 мне пишет это Отчёт о совместности (Компьютер загружен с установочного носителя Windows.....и тд

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Установить по данной инструкции

    Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

    декабрь 19, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    У Вас   в низу должно быть еще одно окно, нужно выбрать тот Вариант, откроется диалоговое окно для форматирования разделов и удаления, затем жмите создать, произойдет автоматически разбив разделов, и жмите ДАЛЕЕ, и запуститься установка Windows 10.
    После нескольких перезагрузок Windows предложит для завершения или продолжения установки извлечь флеш диск, Вам его нужно извлечь, и следовать инструкции ( подсказки ) программы установки

    декабрь 19, 2016 г.