Технологии

Решено

Добрый вечер! Недели две назад при вклбчении шнура питания в ноутбук (тоже вклбченный) пошел дым. Быстро выключила ноутбук из удлинителя, а удоинитель с сети. Через несколько минут в квартире пропал - вопрос №2252161

свет (хотя пробки не выбило). Выключила и включимла пробки — свет работает. После этого стали часто выключаться пробки. Одна из пробок не срабатывает при включении-отключении. Раскрутили ее, поставили включатель включенным. Подскажите, пожалуйста, подобное поведение ноутбука могло привести к этим проблемам? И может быть дело только в пробках или могло быть влияние и на проводку? Спасибо!

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика ноутбука в сервисном центре.

    декабрь 19, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Я так понимаю Вы использовали Удлинитель обычный ( не сетевой фильтр ).
    И что за пробки выбило ?
    Предохранители на электросчетчике ( трехфазный ток ) или электрощит с автоматами защиты от перегрузки в проводке ?

    декабрь 19, 2016 г.