Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня такая вот проблема, купил смартфон на Aliexspress, включил работает замечательно, быстро но вот камера снимает очень мутно и сенсорная кнопка назад не полностью загорается. - вопрос №2252671

Скажите это может быть из — за плохого программного обеспечения. Смартфон Samsung Galaxy A9(A9100), ПО андройд 6. Заранее спасибо

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Камера — может.
    А вот кнопка скорее всего — физическая неисправность.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Я уже неоднократно писал о том, что бы не покупали на сайтах в интернете ничего.
    Спихивают бракованную продукцию за меньшую стоимость.
    Вы боитесь переплатить в магазине за новый телефон пару сто рублевых купюр ?
    Так в стоимость входит гарантия, и если обнаружится брак, то Вам его в магазине заменят.
    А в интернете кто Вам менять то будет? Гарантия где?

    декабрь 20, 2016 г.