Технологии

Решено

vip

Как эффективнее восстановить несохранённое фото? Ситуация такая: сделала фото и не сохранивши просматривалась его, но телефон самостоятельно перезагрузился, и фото я не обнаружила. Заранее спасибо! - вопрос №2253582

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если фото не сохранялось, то и восстанавливать нечего!
    Можно конечно попробовать временные файлы восстановить, но шансов очень мало.

    Восстановление данных и файлов на Android

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если Вы сделали фото, то возможно Автосохранение .
    Смотрите не в папках фотографии или медиа, а в системе digital camera images ( папка DCIM ) на флешке .
    Или в телефоне .

    Все эти инструкции в интернете, и всякие программы распиаренные, ничего не дают в итоге, даже частично не восстановят файлы

    декабрь 20, 2016 г.