Красота, Здоровье

как лучше всего избавиться от пигментных пятен по всему телу ? - вопрос №2257744

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Основное направление домашнего ухода за пигментированной кожей – осветление. Поэтому рекомендуется применять крема, маски и лосьоны на основе гидрохинона, экстракта листьев болдо, мелиссы, мяты, мальвы, тысячелистника, арники, витамина С.
    Эффективны против пигментации также маски из крахмала или огурца, протирания лимонным соком, либо перекисью. Петрушка и лук репчатый тоже имеют отбеливающие свойства. Следует учесть, что любую отбеливающую маску или мазь от пигментных пятен следует наносить на очищенную, даже распаренную кожу. Во время лечения следует избегать солярия и загорания на солнце. Процедуры должны быть регулярными, до полного исчезновения пятен.

    декабрь 23, 2016 г.

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит обратиться в раздел медицины и выявить причину подобного процесса. В первую очередь стоит заглянуть в суть проблемы, причиной возникновения которой может стать как неправильное питание, хронические заболевания так и гормональный сбой.
    Будьте здоровы!

    декабрь 25, 2016 г.