Технологии

Добрый день. Купили в подарок планшет, в первый день работал хорошо. Но потом начал глючить, зависать, в интернет выйти не можем. Могу ли я вернуть не качественный товар обратно в магазин, если 14 - вопрос №2257891

дней ещё не прошло. Просто в салоне говорят что могут взять на экспертизу и если она покажет что действительно есть заводской брак отдадут деньги. Законно ли они делают?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. На экспертизу законно берут. Им нужно убедиться, что Вы не прошивали планшет сторонними прошивками.
    Дополнительно можно уточнить у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    декабрь 23, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если вы по гарантии не качественный товар отдаете на возврат в торговое предприятие, то Экспертиза в гарантийном сервисном центре проводится в обязательном порядке  выдается Акт в котором и указывается заводской брак, и по Акту Вам либо обязаны заменить планшет на заведомо исправный либо вернуть деньги.

    декабрь 23, 2016 г.