Технологии

Необходима консультация... Загружаю винду XP после загрузки все отлично, пока не начинаю открывать текстовый документ, или пытаюсь через модем - вопрос №2261653

подсоединить интернет (набираю пароль), короче: как только набираю на клавиатуре текст, цифры — курсор мыши зависает, вся система зависает… я перегружался раз 20 точно, все одно… и ни текст ни цифры не печатает… До этого мышью работаю, открывает документы, папки… как только начинаю вводить текстовую информацию… виснет! Что делать?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Клавиатуру другую пробовали подключать? Может с ней какие-то проблемы или с портом, куда она подключена?
    PS/2 клавиатура или USB?
    В диспетчере устройств удаляли ее, чтобы система заново драйвер установила?

    декабрь 26, 2016 г.