Технологии

Здравствуйте! Недавно приобрел видеокарту GTX 1060 от фирмы EVGA, трехгиговый. Суть в том что после недели использовании (А на первой недели она ВСЕ топовые игры на ультрах играл) во второй недели у - вопрос №2264208

меня на компьютере были всякие полоски не понятные. Комп просто сдох до перезапуска. Иногда при запуске Windows появляеться то черный, розовый, ярко голубой, коричневый и темно смутно синий а так же те самве полосы. Иногда тоже самое бывает когда пк просто включен и не тронут (нет. Всякие спящие режимы и отключения дисплея через некоторое время отключены и точно все не из за них, ибо пк смог бы возвратится и продолжить работу а не намертво блестеть разными цветами) а так же во время игр возникает такая проблема. Если кто знаеь в чем причина. В видеокарте, озу, плате, процессоре или в Бп. В монике точно не проблема т.к пробовал на других мониторах и на телевизоре. Кроме этого хочу узнать это вообще те самые артефакты от видеокарты или что-то другое т.к не увидел я таких в интернете Негде. изображение из вопроса - Здравствуйте! Недавно приобрел видеокарту GTX 1060 от фирмы EVGA, трехгиговый. Суть в том что после недели использовании (А на первой недели она ВСЕ топовые игры на ультрах играл) во второй недели у изображение из вопроса - Здравствуйте! Недавно приобрел видеокарту GTX 1060 от фирмы EVGA, трехгиговый. Суть в том что после недели использовании (А на первой недели она ВСЕ топовые игры на ультрах играл) во второй недели у

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Похоже видеокарта подгорела
    Подробно

    Артефакты видеокарты — что делать, как исправить

    декабрь 27, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    разгоняли карту?

    поясню вопрос — и артефакты и все описание, уже не один раз видел на картах «пережаренных» в попытке разгона

    если артефакты остаются после возврата параметров к норме — увы, это уже необратимо

    декабрь 27, 2016 г.