Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне как-то приснился мой дедушка. Мой был грустным. Он говорил о своей жене. Показывал их свадебные фото. Говорил,что скучает. К чемy - вопрос №2267139

мне это приснилось? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон не предвещает ничего негативного. Просто посетите Храм в один из ближайших дней и поставьте свечи за упокой дедушки и бабушки. Этого будет достаточно.

    декабрь 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если Ваши дедушка и бабушка мертвы, то сон говорит, что таким образом, они помина просят. Следует помянуть и поставить в церкви свечи за упокой. — Будете услышаны. Добрых Вам Снов!

    январь 3, 2017 г.