Технологии

Здравствуйте, телефон SAMSUNG GALAXY J3, как сделать так чтобы все приложения, все загрузки и вообще всё, устанавливалось на карту памяти, а не на память телефона? - вопрос №2271718

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    1 — настройки/память — указываете место записи по умолчанию на карту

    2 — настройки/приложения — если приложение может быть установлено на карту (некоторые приложения не поддерживают работу с карты) — можно переместить уже установленное приложение, просто открываете свойства приложения и выбираете «переместить на SD» (текст кнопки может отличаться)

    январь 4, 2017 г.