Технологии

Здравствуйте,подскажите,почему выключается ноутбук при выставлении зарядного устройства? - вопрос №2272655

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    либо — как вариант — повреждение цепи питания на материнке, либо  проверить другой зарядкой — возможно она пробита — высокое напряжение срабатывает защита. проверить шнур другой сначала.

    январь 5, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Несите ноутбук на ремонт в СЦ, проблема очень серьезная, если Вы будете им пользоваться в таком состоянии, то каждый час его работы приблизит его к концу света, если ноут для Вас дорог, не рискуйте им.

    январь 5, 2017 г.